О нас

Отзывы

Отзывы

Алексей Сорокин, 18 октября 2016

Я благодарен Сандре за ее работу и внимание при покупке недвижимости, возможность посмотреть большое количество достойных предложений, не спеша выбрать то, которое понравилось и получить качественное и безопасное юридическое сопровождение сделки как при покупке, так и при продаже.  

Отдельное спасибо, Дарья, Вам, за Ваш профессионализм и огромную помощь по всем вопросам при продаже квартиры, возможность обсудить все нюансы онлайн, до приезда, что очень сэкономило время и деньги.

Также хочу отметить очень качественный и быстрый процесс самой сделки продажи, а также своевременность поступления денег на счет. У меня осталось очень хорошее впечатление как от агентства, так и от коллектива. Если бы мне пришлось еще раз покупать недвижимость на Северном Кипре, я бы однозначно обратился бы только к вам. Спасибо и дальнейших успехов!

 

С уважением, Алексей.

18 октября 2016, 12:30:19

 

Олег и Светлана, 2012 год

Говоря об агентстве недвижимости Landmark, прежде всего, хочется отметить такие важные моменты сотрудничества, как комфортное общение и профессионализм сотрудников. С момента знакомства ты попадаешь в атмосферу дружелюбия и внимания. Очаровательная улыбка и при этом глубокое знание своего дела такой женщины, как Сандра,  располагает к общению и помогает воплотить мечту клиента в реальность.  Профессионализм таких специалистов, как Феридун  дает уверенность  в решении всех возникающих  по ходу сотрудничества вопросов  и  нацеленности на лучший результат. Вы можете обратиться к Полине и Шеррон и всегда получите квалифицированную помощь. Возможность общаться на том языке, который тебе удобен (русский, английский, турецкий, немецкий) позволяет сосредоточиться на основных моментах при выборе недвижимости, не отвлекаясь на возможный языковой барьер. Не остаешься без внимания  и тогда, когда сделка завершена,  и ты обладаешь желанной недвижимостью. Агентство всегда идет тебе навстречу и оказывает помощь в любых возникающих или просто интересующих тебя в дальнейшем вопросах.